Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

"Почему именно Вы? Что в Вас особенного? Расскажите Ваши сильные и слабые сторны."- зачастую именно эти вопросы вводят большинство людей в ступор.

Все мы разные, каждый человек по своей природе уникален, индивидуален. У каждого из нас свой набор личностных качеств, навыков и стремлений, свои черты характера. Даже, казалось бы, самая заурядная личность-уникальна, потому что в природе повторений не бывает.

Я считаю, что саморазвитие играет огромную роль для формирования интересной и разносторонней личности. Саморазвите - процесс долгий и кропотливый. Требует сильного характера, воли и стремления. Я с полной уверенностью могу сказать, что все эти качества у меня есть. Я - разносторонняя личность, я не боюсь проблем и сложностей, возникших на моём пути. Если я берусь за дело, то я делаю его качественно. Иначе зачем браться? Я считаю, что убегать от проблем и опускать руки в сложных ситуациях -удел слабых. Проблемы нужно решать.

Человек, как губка, впитывает в себя знания, умения, навыки. Кто-то останавливается на достигнутом, а кто-то продолжает развиваться и не останавливается на достигнутом. Я останавливаться не собираюсь, это не в моих планах.

Автор: Ольга24Игоревна

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 26.08.2016 00:33
Мотать страницу вверх