Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

 Задумывались ли вы хоть иногда над этим вопросом? Например, я и две моих подруги во время нашего ритуального пятничного "загула" от детей и мужей (то бишь вечерних посиделок с тортиком,чайком и вишневой наливкой), сравнили наши семейные положения.Зоя, ласково называемая муженьком Зайкой, умудрилась выскочить замуж еще на заре туманной юности, в семнадцать лет, по банальной причине несанкционированной  беременности, о которой она, по  младости лет узнала лишь на четвертом месяце, когда принимать какие-либо действия было уже поздно.Виновник сего торжества и по совместительству одноклассник, был  перепуган мало не до смерти,но во время взял себя в руки и понукаемый родителями,решил жениться.

Итог: ребенок, у жены отсутствие достойно оплачиваемой работы по понятным причинам, муженек, сообразивший что он не нагулялся в свое время.

История вторая. Марина -умница и красавица,гордость школы. Свою жизнь не представляла и не представляет без карьеры.Школа с золотой медалью, университет с красным дипломом.Эту девушку трудно увидеть без ноутбука и  вечно разрывающегося телефона.

Итог: своя фирма, три раза в неделю фитнес, косметолог, парикмахер и т.д. и т.п. Полное отсутствие личной жизни и неумение общаться с противоположным полом.Беспросветная   тоска в глазах.Тридцатилетие отмечала в гордом одиночестве.В тридцать один вышла замуж за партнера по бизнесу. Как говориться, партнер он и в Африке партнер.Общаются чаще всего по телефону,отдыхают отдельно друг от друга.Дети в планы не входят,упаси Господи!

Ну вот добрались и до меня.История проста и банальна. В шестнадцать лет всем кажется,что эта любовь одна и на всю жизнь.И эта жизнь в один прекрасный момент берет и бьет тебя "фэйсой о тэйблу" :),вправляет тебе мозги на место,ты спохватываешься в последний момент и начинаешь учиться,заниматься какими-то делами,бегаешь,суетишься,умудряешься выйти замуж за дядю на одиннадцать лет старше себя,который к тому же оказывается кадровым офицером.Мотаешься с ним по гарнизонам, на одном месте более трех лет не живешь, и потихоньку начинаешь понимать,что все это тебя достало,хочется свободы и любви и чего-то необыкновенного. И вдруг,в гарнизоне на границе страны ты видишь парня,которого ждала всю жизнь. Ну и что,что он на шесть лет младше. Ну и что,что муж - заместитель комбрига,а он всего лишь взводный. Фильм "Граница- таежный роман" смотрели? Вот что-то на подобии.Развлекли всю бригаду.

Итог: развод с первым мужем,увольнение из армии,новое замужество,переезд в нормальный город,своя квартира,работа,и наконец-то долгожданное чудо,которое очень ощутительно пинает меня изнутри.Говорят,что нет ничего вечного,так пусть это не вечное длиться как можно дольше.

Тортик осилили на половину, наливку девочки уговорили всю,но так и не пришли к единому мнению.И все-таки,во сколько лет лучше выходить замуж?А черт его знает!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.09.2012 13:50
Мотать страницу вверх