Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Начиналось все действительно с безумия... Но сначала по порядку.

Я работал в одной с аптек моего города, но как всегда хотелось все больше и больше денег. Мне предложили подрабатывать еще в одной аптеке  в ночные смены. Думаете это безумие? Нет!!! ))) Это только начало... Я прошел собеседование. Директор был в восторге от меня, и мы пошли знакомиться с коллективом. Очень волнительный момент... И мы заходим в оффис где сидят бухгалтера, другие сотрудники и ОНА... Заведующая аптекой, которая меня первым своим взглядом очаровала!!! Я просто обалдел!!! Красивая, высокая, очень классно одетая приличная брюнетка от которой невозможно было отвести глаза. Я потерял дар речи и был готов работать здесь хоть и до конца жизни. В это время директор мне рассказывал кто еть кто и как кого зовут, но я этого не слышал...

Начались трудовые будни, я был рад каждой встрече с НЕЙ. Но сделать какой-нибудь первый шаг боялся, потому что решил себе "Она мне не по зубам!" Так прошло 2 месяца пока ЕЙ это все не надоело... ОНА взяла инициативу в свои руки. И тут я попался!!! Попался в сети любви за 2 дня!!!

С этого момента начинается безумие. Я пришел к ней в гости на кофе, который мы пили до ночи (мы просто разговаривали, смеялись, смотрели фильмы; было очень весело и интерессно). И когда я собирался ехать домой, ОНА сказала "Переезжай ко мне!" Я просто обалдел!!! И не думавши, согласился на ее предложение.

У меня дома СКАНДАЛ!!! Сын непонятно куда собирается!!! На вопросы "Куда?" были ответы "К девушке", о которой никто ничего не знал и никогда не слышал. Но я знал свое!!! Это действительно МОЯ девушка с которой я готов жить до конца жизни, с которой мне будет хорошо!!! Напряженка дома продолжалась около двух недель. Со мной уже никто не разговаривал. У меня уже начинали сдавать нервишки, надо было как-то разруливать ситуацию, протому что дальше уже некуда. Я сделал все очень просто: мы приехали ко мне домой вдвоем... Я их с НЕЙ познакомил и все стало на свои места. Теперь родители очень рады за меня, довольны моей невестой и мы забыли за тот конфликт, потому что я сделал правильний выбор и правильное решение.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.09.2012 13:28
Мотать страницу вверх