Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Мечтать любят и взрослые, и дети. Именно у последних это получается лучше всего, поскольку у них много свободного времени, да и в жизни они повидали очень мало. Я не являюсь исключением. Когда я был маленьким, я очень часто рисовал красочные картины о том, что у меня будет, когда я вырасту. Но, к сожалению, не все мои мечты сбылись.

Учитывая тот факт, что вырос я в семье спортсменов, мне хотелось заниматься спортом на профессиональном уровне, зарабатывая таким образом себе на жизнь. Согласитесь, что нет ничего лучше, чем играть в тот же баскетбол, получая при этом и удовольствие от игры, и неплохие деньги. Но судьба распорядилась так, что эта мечта так и осталась мечтой.

Еще мне очень хотелось, чтобы у меня был брат. У моих родителей я был первенцем, поэтому о старшем не было и речи, а вот младшего я у них выпрашивал, начиная лет с пяти-шести. Но и в этом случае все получилось не так, как я хотел. У меня появилась младшая сестренка, которую я очень сильно полюбил. Я проводил с ней очень много времени, помогал родителям за ней ухаживать и принимал участие в ее воспитании. Этот опыт очень пригодился мне, когда у меня у самого появились дети.

Что касается остальных детских фантазий, то ничего такого глобального я вспомнить не могу. У меня еще есть время на то, чтобы список того, что не сбылось, не пополнился.

Автор: kotyara_24

Оценка: 4

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 22.08.2016 21:26
Мотать страницу вверх