Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбрать себе мужа? Ответ на этот вопрос известен, пожалуй, любой женщине... Или нет? На чем строятся стереотипы современных женщин? Внешность, интеллект, богатство... В мечтах каждой женщины главный герой ЕЁ сказки - это подвид супергероя, который в избу горящую войдет, коня на скаку остановит, переловит всех бандитов в округе и станет каменной стеной... Или нет? Или на самом деле женщина мечтает о тихом, спокойном, порядочном человеке, на которого можно опереться и при этом в локоть давить не будет?

На самом деле выбор мужа - это дело тонкое и очень важное! Потому, что даже Самый При-самый мужчина не обязательно будет Вам хорошим мужем и опорой в жизни. Так где же взять ТОГО САМОГО идеального мужа? Где можно найти правдивый тест на идеальность? Какими критериями ограничиться? Чтоб не пил, не курил и цветы по утрам дарил... Или не только?

Истинный ответ на этот вопрос знаете лишь Вы, дорогие женщины! Ни один тест не сделает более правильный выбор, чем Ваше чуткое сердце, никакие гороскопы не смогут построить прогноз Вашего будущего так, как это сделает Ваша тонкая интуиция и, никакие советы не помогут там, где лучший советник - Ваша чуткая душа! Прислушайтесь к своим чувствам и Вы обязательно найдет ЕГО, того Самого При-самого... Вашего идеального мужа!

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.09.2012 21:31
Мотать страницу вверх