Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Сколько людей, столько и мнений. Это выражение, давно ставшее крылатым, подходит и для ответа на вопрос: каким же должен быть настоящий мужчина. Без сомнений можно сказать лишь то, что для каждой определенной женщины это свой неповторимый образ.

Самое распространенное суждение, настоящий мужчина должен быть сильным. И зачастую под силой подразумевается не физические навыки и поднимание тяжестей, а способность постоять не только за себя, но и за семью. Мужчина должен быть способен решить свои проблемы и помочь преодолеть невзгоды своим близким.

Яснее понять и ответить на «мужской вопрос» поможет математический принцип решения от противного. Настоящий мужчина не должен…

Во-первых, поддаться слабости в тяжелой ситуации. Конечно, каждый может ошибаться, но сдаться и пустить все на самотек – удел проигрывающей стороны.

Во-вторых, настоящий мужчина – это уж точно не «мужичок» из избушки. Всем приятно, когда рядом воспитанный и интеллигентный человек. А главное не просто умный, но и умеющий воспользоваться своим умом.

Итак, настоящий мужчина – образ собирательный. Он вобрал в себя мнения тысяч женщин и мужчин разных возрастов и из разных стран. Решительный, ответственный и уверенный в себе - основные качества для мужчины, чтобы назвать его настоящим. Может показаться странным и неправдоподобным. Но красота для звания настоящего мужчины не на первом месте. Главное, только достойное содержание.

Автор: Дарья Chee

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.09.2012 21:14
Мотать страницу вверх