Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

В моей жизни, конечно, было много неловких и не очень приятных моментов, но один из них я буду помнить всю жизнь.

Самый обычный день самого обычного лета, казалось бы, что может случиться такого, о чем вспоминая, будешь смеяться каждый раз? Я позвонила своей лучшей подруге Ире и, договорившись встреться в парке, радостная пошла собираться гулять.

Встретив свою подругу, мы направились в магазин купить чего-нибудь перекусить. Взяв шоколадку и два маленьких пакетированных сока, я и Ира пошли дальше.

Мы нашли в парке беседку на детской площадке и пошли к ней. И вот, уже вкушаем всю сладость шоколадки, запивая ее соком. Я задумалась о чем-то своем, одновременно показывая подруге фотографии на планшете.
Выпив еще немного сока я ощутила бурление в моем желудке, и чувствуя, как газы собираются выйти наружу решила им не мешать и отрыгнула. О да, я этого совершенно не заметила, так как дома это делала постоянно.
Продолжая показывать фотографии на планшете, я заметила, что Ира смотрит совершенно не на экран, а в мою сторону. До сих пор не понимая в чем дело, я стала смотреть на нее. Так продолжалось секунд тридцать, пока ее недоумевающий вид не превратился в легкую ухмылку. В тот момент я и сама поняла, что сделала и начала громко смеяться, подхватив Иру. Хорошо, что рядом не было людей.
Не знаю, как долго мы смеялись, но от смеха мы начинали задыхаться, а от слез уже ничего вокруг не было видно.

Возможно, многим покажется, что ситуация не настолько неловкая, но с Ирой мы вспоминаем ее часто, особенно потому, что с ней случилась похожая ситуация.

Этот случай нас сблизил и сроднил сильнее. В конце концов при лучшей подруге можно делать многие вещи, которые ты не сделаешь при других.

В таких случаях понимаешь, что неловкие моменты могут принести пользу и сблизить с небезразличным и дорогим тебе человеком.

Автор: Irina888

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.08.2016 13:37
Мотать страницу вверх