Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Что есть любимый отдых?

Любимым однозначно можно назвать тот отдых, который тебе никто не испортил. Когда тебя никто не напрягал своими желаниями и представлениями типа «отдыхать нужно так!».

В чем смысл отдыха?

В том, чтоб смаковать его, а не отбывать как каторгу.

Какие можно вывести критерии любимого отдыха?

После него ты чувствуешь себя лучше, чем до него. Не торопишься успеть больше, чем способен сделать. И ты точно унесешь в памяти всё о нём: запахи, звуки, вкусы!

Мой любимый отдых – это запах леса и влажной осенней земли. Дымка туманов и промозглый ветер. Шорох листьев и удивительно звонкая тишина хвойных лесов, где воздух прозрачен и так напоен ароматами! И вкус воды из ледяных родников, сладкий и ни на что не похожий.

Это когда ты плывешь в лодке по огромной реке, и от воды поднимается пар, а берега окрашены во все оттенки желтого и красного. Яркие цветные деревья отражаются в глубокой синей воде. Такой синей она бывает только осенью. И ревёт мотор, мужики из фляг глотают огненную воду или пьют чай из термоса. А ты в теплой зимней куртке и в перчатках без пальцев тянешь из реки толстую сильную рыбину. Щука нагуляла жиру за лето и сопротивляется так, что лодка ходит ходуном! Но ты вытаскиваешь её, и чувствуешь себя таким счастливым, словно взял золото на олимпийских играх! А потом лодка причалит к острову, и будет костер, уха… А вокруг вода, и волны соперничают в синеве с небом…

Автор: Ольга Воеводина

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2016 17:56
Мотать страницу вверх