С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Как мама девочки-подростка я категорически не согласна с ранним половым созреванием детей. Когда физиологическая возможность, выданная природой, наступает в период полной психологической неподготовленности ребенка к этому событию.

В век инноваций и технологических модернизаций, чтобы приспособиться индивидууму к жизни, требуются огромные знания и навыки, но природа категорически не хочет с этим мириться, выдавая еще более раннее половое созревание по отношению к возможностям наших бабушек. Нелогичность природы не может объяснить даже современная медицина.

А если этот возраст будет продолжать молодеть! К чему это приведет? К вырождению нации или резкому сокращению численности человечества. Что нам хочет сказать природа? С какими нашими действиями она полностью не согласна? Неужели такое развитие может принести нам вред?

Школьные программы последующих поколений усложняются троекратно. Помню, с какой усмешкой я перелистывала школьную тетрадь своей матери, и с каким изумлением листаю тетрадь своей дочери. Да, мы стали более грамотны, и эта способность продолжает расти. Найти время для рождения и воспитания ребенка порой бывает очень сложно. Может поэтому природа находит нам время для воспроизводства в период недостаточной осознанности.

Не бойся, природа, мы выживем! Изучив новую производственную установку повышенной сложности, я бегу домой, чтобы прижать к груди свою кровинку. Любая страница моей жизни приносит мне огромное удовольствие. Бесперебойная работа настроенной мною техники, нежность дочери, первые мужские поступки сына, сильное плечо мужа – все это нужно мне здесь и сейчас. И пусть это будет длиться вечно.

Автор: butana

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 20.08.2016 16:50
Мотать страницу вверх