Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Многие люди, как и я, задаются вопросом: «Как сложилась бы та или иная ситуация, если поступить по-другому?» А всему виной – нерешительность. Эту свою черту характера я хотела бы изменить в первую очередь. Именно она часто не позволяет мне сделать так, как хотелось бы. Думаю, если бы я в некоторых ситуациях повела бы себя смелее и проявила бы большую настойчивость, моя жизнь сложилась бы иначе. Вероятно, я добилась бы большего и была бы счастливее, чем сейчас.

Второе мое качество, которое отравляет жизнь и мне, и окружающим, - это насмешливость. У меня замечательное чувство юмора, которое ценят мои близкие, но иногда я опускаю довольно болезненные шутки. Иной раз я не чувствую грани между тонким юмором и откровенной сатирой. Я с легкостью могу посмеяться над человеком за малейшие проступки, но приносить извинения за неуместные остроты не умею. Подозреваю, что из-за этой своей особенности я нажила уже много неприятелей.

И, наконец, я слишком доверчива. Вроде бы это положительное свойство личности, но мне оно мешает. Я безоговорочно верю людям, поэтому часто бываю обманута. Окружающим несложно войти в мое доверие, а действуют они порой далеко не из добрых побуждений.

Автор: wryip

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.08.2016 10:17
Мотать страницу вверх