Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Уважаемые дамы и господа! Рад представить на ваше рассмотрение уникальный инвестиционный проект «Центр Земли». Вложив в данную программу чуть более девяти тысяч долларов, вы получите возможность не только осуществить свою детскую мечту, но и с вероятностью более 50% получить доход, в разы превышающий сумму инвестиций.

Каждый из вас наверняка в детстве задавался вопросом: «Что будет, если прорыть большую яму к центру Земли? Может быть там плещутся океаны или находится раскалённое ядро? А может быть там есть незнакомые доселе новые формы жизни?». У многих решение этого вопроса становилось настоящей мечтой.

В ежедневной суете взрослой жизни про этот вопрос никто даже не вспоминает. А зря! Именно эта мечта как никакая другая сейчас имеет право на осуществление. И я смею вас уверить, что каждая вложенная тысяча долларов принесёт вам в разы больший доход, а удовольствие от исполнения мечты вообще трудно переоценить.

Суть проекта заключается в следующем: на полученные от инвесторов средства будет приобретён земельный участок в строго оговорённом районе Московской области, а также уникальная землеройная и камнедробильная техника. Уже имеющаяся сплочённая команда профессионалов под моим личным руководством в течение 8 месяцев будет осуществлять бурение к центру земли со скоростью 26 километров в день. По завершении проекта будет достигнута рекордная глубина в 6371 километр.

Источники ваших будущих доходов станут практически безграничными: это и выплаты от Международного Агентства Рекордов и Достижений за достижение уникального мирового рекорда, и средства, полученные от реализации добытых полезных ископаемых и иных ресурсов, и выплаты от международных научных организаций, которые уже проявили свою твёрдую заинтересованность в проекте.

Учитывая тот факт, что количество возможных участников инвестиционного проекта строго ограничено, прошу заинтересовавшихся инвесторов прямо сейчас пройти в отдельные переговорные комнаты для заключения договора о намерениях.

Автор: magazagadud

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 19.08.2016 12:00
Мотать страницу вверх