Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Сегодня понедельник, а значит, началась трудовая неделя. Холодильник заполнен, так как покупки осуществляю исключительно по субботам.

Начну с нижней полочки, там заготовочки и консервирования, это кабачковая икра, томатный сок собственного приготовления и баночка с медом! Чуть выше детские соки, пюре. Здесь же стоит большая кастрюля борща и лоток с котлетами. Это наш ужин! На верхней полке сыр, очень люблю голландский! Колбаса – вареная, обязательно с жирком! Творог и несколько паштетов.В закрытых контейнерах храню еду для ребенка, это творожный мусс с бананом и пшённо-рисовая каша. Сметана и кефир также ютятся на этой полочке.

Фрукты и овощи храниться в нижних отсеках. Здесь присутствует три яблока, груша и связка бананов. В двери бутылка с молоком, яйцо и много флакончиков с лекарством.

Верхний отсек морозильной камеры занимают мелочи- сосиски, грудинка, замороженные грибы и зелень. В среднем мясо: свинина, телятина и говяжья печень, рыба. Нижний отсек я посвящаю вырезкам для бульонов, здесь же хранятся замороженные куры.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.09.2012 13:15
Мотать страницу вверх