Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

У нас в семье действует такая традиция, что каждый год 24 июня мы дарим друг другу подарки. Почему это число? Сама не знаю, но традиция эта у нас передаётся из поколения в поколение. В этот день все родственники собираются у нас дома, и все вместе мы готовим на кухне фирменное блюдо. Дело было так.

Приближалось 24 июня, день, который я с нетерпением ждала целый год! Родители были на работе, так что меня никто не отвлекал. Я присела на диван и стала думать, что же мне подарить родителям. Ничего путного мне в голову не пришло, впрочем как всегда. Найти ответ я решила в интернете, но и там ничего особенного. И вдруг ко мне в голову пришла отличная мысль, а не украсить ли мне дом к приходу родственников? За одно и родителей обрадую и гости не останутся равнодушными.

Я достала с чердака гирлянду и повесила ее на самое видное место-окно. Затем вышла на улицу и нарвала ромашек. Зайдя в дом, я сразу же побежала на кухню, чтобы набрать воды для них. Цветы я поставила на обеденный стол. Далее я испекла пирог и кексы.

И вот родители пришли домой и удивились. Они сразу же начали обнимать и нахваливать меня. Мама и папа были очень довольны, чего я и добивалась.

Вы, наверное, не увидели в этом ничего особенного. Но поймите, я отдала всю душу, всю свою любовь для счастья моих родителей.

Автор: Kamilo4ka

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.08.2016 12:56
Мотать страницу вверх