Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Тема замужества на протяжении долгого времени интересует не только оссиянок, но и девушек по всему миру. И то самое инересное, несмотря на глобальную заинтересованность, статистика показывает, что к единому мнению прийти до сих по не удалось.

По данным 2010 года, в каждой стране возраст замужества у девушек различен. Например, француженки считают, что самым оптимальным является 30-35 лет, так как для них первонаальное значение имеет карьера и финансовая обеспеченность семьи. В России этот возраст несколько отличается: наши девушки считают, что оптимальный возраст - это 25-30 лет. В Африке нормальным считается 13-15 лет. Для африканцев, если девушка в 20 лет еще не замужем, ее считали изгоем и выгоняли из племени.

Что касается меня, то мне сейчас 22 года и я уже 2 года замужем. Ничего плохого я в этом пока не вижу. Главное взаимоонимание и уважение супругов. А определенное число назвать не получится, так как для каждого человека оно своё. Многое зависит от того насколько человек вырос морально. 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 02.09.2012 17:40
Мотать страницу вверх