Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

Давайте рассмотрим вопрос, кто такой SEO-копирайтер и чем он занимается ?

SEO-копирайтер занимается написанием уникальных статей и рерайтов для различных сайтов, авторских блогов, интернет-магазинов и других площадок в виртуальной сети.

Основное отличие SEO-копирайтера от обычного копирайтера, заключается в умении расставлять в тексте "ключевые слова" для поисковиков. Это делается для того, чтобы поисковики выводили текст на первые страницы, и просто находили Ваш сайт среди тысяч других.

Почему же так важно индексироваться поисковиками ? Конечно же для привлечения наибольшего числа посетителей на сайт. Стоит отметить, что не каждый человек сможет грамотно расставить "ключевые слова" для поисковиков, не утратив при этом уникальности текста. Поэтому SEO - копирайтеры получают более высокую оплату и являются более востребованными среди заказчиков, сравнительно с обычными копирайтерами. В SEO есть свои тонкости, но всему этому можно научиться. Можно пройти обучение в специализированных курсах по SEO - копирайтингу и программированию, также можно попытаться освоить эту науку самостоятельно.

Автор: 8_november

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.08.2016 02:56
Мотать страницу вверх