Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Какой мой самый главный праздник среди множества торжеств? Надо подумать, так как с детства приоритеты меняются и важность общепринятых праздников часто теряется. Уже отчаявшись выбрать один из "красных дней календаря" я внезапно поняла, что мой главный праздник - когда члены нашей семьи собираются вместе, когда у нас все хорошо.

Несколько лет назад, проходив стажировку в другой стране, я поняла, насколько тяжело очутиться одной, без семейной поддержки рядом. Я подолгу не видела их и беспокоилась, как их дела. И только после того, как я приехала домой, я ощутила мир и гармонию в душе - это был настоящий праздник для меня!

Конечно, проходит время, и некоторых членов семьи уже нет с нами, но мы поддерживаем друг друга и в трудные минуты, как можем. И даже в такие моменты собраться всем вместе - это праздник, хоть и грустный. Ведь в такие моменты ты понимаешь, что твоя семья поддержит тебя в любую минуту.

А недавно, ко мне пришел еще один "праздник" в виде рыжего котенка, умного и шаловливого. Теперь он живет у нас и приносит радость.

Поэтому, праздник мы создаем себе сами, он в нашей душе. Он не зависит ни от погоды, ни от настроения.

Автор: elena2038

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.08.2016 10:17
Мотать страницу вверх