Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Вот ползет огромный зеленый ящер. Первобытные страхи просыпаются при виде его острых, как бритва зубов. И как только можно не испугаться? Укусит, не подумав, а потом у человека нет ноги, руки или головы. А без головы жить очень грустно и тоскливо, особенно красавицам, которые носят на нем прекрасное лицо. Наверное, природа совершила чудовищную ошибку, сотворив такое чудовище. Зачем вообще нужен этот крокодил?

Я думаю, крокодилы вдохновляют людей. Чего только стоит кумир миллионов детей и взрослых зеленый, но добрый мультипликационный Геннадий. Наверное, каждый, увидев его, начал мечтать о лучшем друге-рептилии.

А может быть, крокодил не такой и страшный? Иначе как объяснить то, что его выбрала в качестве логотипа известная французская марка, выпускающая парфюмерию и косметику? Этих дизайнеров крокодил тоже вдохновляет на прекрасное.

А еще крокодил лучше всякой сторожевой собаки. Что может быть лучше, чем взять своего зубастого зеленого друга в поводке на прогулку? Никакие разбойники не будут страшны, а внимание противоположного пола обеспечено. Да и не только противоположного, восхищаться вашим любимцем будут все.

Если случится такое, что крокодил никак не хочет слушаться и пытается вас попробовать на вкус, съешьте его первым. Филиппины говорят, что его мясо очень нежное и ароматное, как курица. Крокодилье мясо совсем не жирное, богато белком и витаминами, что идеально для правильной и полезной трапезы. Просто почистите его, выпотрошите и приготовьте любимым способом. Кожу выкидывать не нужно, все знают о ее престижности. Лучше всего сшить из нее стильные сумку, ремень или элегантную обувь.

Одним словом, крокодил — очень нужная божья тварь: развлечет, накормит, оденет. Любите крокодилов и они полюбят вас!

Автор: Kutomor

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.08.2016 19:25
Мотать страницу вверх