Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Казалось бы, очень простой вопрос, не так ли? Что ему нравится, этому пресловутому Яндексу? Но сколько скрытых смыслов может крыться за этими тремя словами? Поэтому я думаю, что стоит пойти самым простым путем-спросить у самого Яндекса! Для меня, человека далекого от создания и продвижения сайтов, было немного неожиданно, что первоочередными результатами поискового запроса являются ссылки на форумы, посвященные продвижению своего сайта. Ну что ж, видимо в этом и была вся суть вопроса. Какие сайты любит поисковая система Яндекс и что должно быть на оном, чтобы он был в топе поиска.

Итак, проанализировав ряд полученных в ответ на запрос ссылок, попытавшись их немного обобщить и объединить, я сделал следующие выводы.

Во-первых, никакого плагиата. Яндекс обожает уникальность, самобытность и так далее. Контент нужно создавать самому, а не слизывать из других источников.

Во-вторых, дизайн. Он должен быть, и всё тут.

В-третьих, рекламу, как известно, не любит никто, кроме рекламодателей, а возможно и они тоже. Поэтому количество рекламы на сайте необходимо свести к минимуму. Ну так, чтоб на корку хлеба со стаканом колы хватило, и достаточно. По крайней мере, пока ваш сайт не достигнет уровня популярности фейсбука.

Следующее, код сайта должен быть чистым. Без лишних тегов, без мусора. Думаю, тут понятно.

И наконец, в пятых, работать над сайтом надо постоянно и без перерыва, писать чем чаще и интереснее, тем лучше.

Несколько простых и понятных советов. Это и есть именно то, что любит Яндекс.

Автор: vasapader

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.08.2016 19:09
Мотать страницу вверх