Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Как мучительно расстояние, расставание, ожидание. Если бы мне было позволено сломать все что угодно, я сломала бы часы. Уничтожила бы само время, что бы оно не смогло больше причинить никому страданий. Миллионы людей ежеминутно взрослеют, стареют и умирают, оказываясь под властью безжалостного времени. Не будь времени, мы бы всегда могли бы оставаться в том состоянии в каком захотим, с теми людьми, которые нам нужны и дороги, даже элементарный будильник не сможет нас разлучить с любимой подушкой.

Время убивает наши мечты и цели, ведь мы все сделаем завтра или в понедельник. Завтра самый прекрасный день, завтра мы станем худее, завтра мы обязательно сделаем самый важный шаг в своей жизни, начнем бегать и бросать свои вредные привычки. А на завтра что? Все то же самое.

Не будь времени – завтра не наступило бы никогда. Всегда было бы сегодня. Мы значительно быстрее достигали бы своих целей и воплощали мечты. И больше не будет пустых обещаний про завтра, все будет именно здесь и сейчас. Именно сегодня мы начнем мечтать и исполнять свои мечты, теперь не нужно спешить, можно остановиться и оглянуться назад, на свою прежнюю жизнь и понять чего же еще не хватает для счастья.

И таким образом, мы всегда можем быть рядом друг с другом, не взирая, на песчинки времени.

Автор: NemoMyNameForever

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.08.2016 12:35
Мотать страницу вверх