Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Необитаемый остров-что же это такое?

Это остров без постояннного населения.Обязательно нужно знать ,что многие необитаемые острова не имеют источника питьевой воды,на остальных же островах происходят сильные перепады температуры.А некотрые и вообще-стали полигоном для ядерных испытаний!!!Понятно,что не на всех островах есть пригодные условия для жизни людей,да что там людей,животным тоже.
Попасть на необитаемый остров мечтает чуть ли не каждый школьник.Это отличная возможность закалить свой характер,научиться не сдаваться при первой неудаче,возможность урепить силу духа,а так же остров научит тебя жить самостоятельно.
Конечно же, прежде чем попасть на остров.нужно хорошенечко подготовится и собрать большой походный или спортивный рюкзак.
Можно перед выездом прочитать книгу Даниеля Дефо :"Приключения Робинзона Крузо".Нужно это прочитать,чтобы вдохновится ,читая и представляя себе эти увлекательные рассказы.

  • ИТАК,три вещи,необходимые на необитаемый остров,чтобы выжить:
    1.Это конечно же,огонь,тобишь спички.Нужны,для того ,чтобы согреться прохладным вечером,поджарить еду и наслаждаться песнями под гитару ,смотря на луну ,считая звёзды.Так романтично.
    2.Палатка.Наша хижина.Это ,безусловно замечательно спать под открытым небом,но вам же не хочется быть съеденым всякой живностью,проживающей на острове?!
    3.Перочинный нож(Ну или что-то наподобие,отсрое оружие).Может пригодится при установки палатки или шалаша из веток.
    Если постараться ,то можно превратить это всё не в испытание на жизнь или смерть,а в незабываемое приключие,приносящие положительные эмоции,которые будут греть ваше сердце.
Автор: anka2018

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 07.08.2016 21:01
Мотать страницу вверх