Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Начну с того, что для меня каждый человек - особенный, каждый - воплощение индивидуальности. Неважно, знаменитый ли это ученый, его ученик, разнорабочий, проводящий время на стройке, либо пятилетний малыш. Все они личности, возможно, личности на первой ступеньке своего становления, но это всегда можно исправить, если будет к тому желание, а возможности появятся.

Считать себя лучше кого-то - очень рискованно. Ведь не всем присуща объективная оценка того, что происходит вокруг, того, что творится внутри тебя самого. Поэтому делать выводы, опираясь лишь на свое чутье - слишком рискованно. Можно только отмечать черты характера и проводить их анализ.

Многие считают, что мне присущи спокойствие, доброта, легкий подход к проблемам, а также интересное чувство юмора. Возможно, это немного, и даже встречается в каждом десятом, а то и пятом, но, думаю, важно другое - во мне нет ненависти и агрессии, которые так часто можно встретить в современном мире. Они зачастую возникают при взгляде на несправедливость в мире. Но я не хочу тратить на них свои душевные силы, лучше будет начать изменения с себя, сделать что-то важное и нужное, подать пример. Это будет полезно и мне, и окружающим.

Автор: Ramzes2222

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 07.08.2016 12:32
Мотать страницу вверх