Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

 

Каждый день я встречаю множество новых людей. Но только единицы остаются в моей жизни на более долгий срок. Кто-то мне нужен из-за личной выгоды и пользы. Также среди них есть люди, которые благодаря своим качествам становятся моими друзьями или хорошими знакомыми. Чтобы я по достоинству оценил человека, он должен обладать совсем небольшим количеством качеств. Некоторые из них заслуживают отдельного внимания.

Спокойствие - это, наверное, самое ценное качество которое может быть у человека. Меня всегда восхищали люди, которые могут сохранять хладнокровие даже в самых стрессовых ситуациях. Люди, обладающие этим золотым качеством, без лишних эмоций реагируют на проблемы, при которых хочется рвать и метать.

Хочется выделить еще одно качество интересного мне человека - это инициативность. Люди, которые проявляют инициативность в общении со мной, всегда смотрятся в моих глазах как уверенные и сильные духом. Если человек действительно заинтересован во мне, то он, несомненно, заслуживает моего внимания.

Чувство юмора для всех является положительным качеством. Важно не столько знание анекдотов и шуток, сколько умение посмеяться над собой или ситуацией. Мне всегда по душе, когда человек смотрит на все с улыбкой, несмотря на все трудности жизни.

В любом из моих знакомых есть самые разнообразные ценные качества. Иногда они могут быть даже отрицательными. Можно уверенно сказать лишь одно, что какими бы качествами человек не обладал, без них он не был бы личностью.

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.09.2012 03:00
Мотать страницу вверх