Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетический вампир – человек, который по какой-либо причине не в силах поддерживать свой психоэнергетический баланс самостоятельно. Поэтому он пополняет недостаток своей энергии, «забирая» таковую у другого человека. «Каким образом?» - спросите вы. Очень просто. Узнать такого человека достаточно легко.

После общения вы почувствовали себя уставшим, опустошенным, захотелось спать или вовсе заболела голова? Перед вами тот самый «энергетический поглотитель». Чем дольше вы общаетесь с ним, тем выше для вас риск впасть в депрессию. «Вампиров» притягивают эмоциональные люди, которых очень легко заставить реагировать: злиться, переживать, ревновать.

Мне очень часто встречаются энергетические вампиры, скажу больше – я живу с таким человеком. Он постоянно «разводит» меня на эмоции. Он не может спокойно жить. Он плохо чувствует себя, если все спокойно и гладко. Ему нужно вызвать у меня гнев или слезы. Тогда он заметно преображается, становится активным.

В семье тоже есть «вампиры». И от этого никуда не деться. Просто нужно научиться контролировать свои эмоции: больше шутить, улыбаться, а если позволяет ситуация – вообще не реагировать.

Автор: Naduha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2016 09:02
Мотать страницу вверх