Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Что такое переходный возраст для меня? Это такой особенный период в жизни, когда хочется взять многое, а дать еще ничего не можешь. Когда амбиции, желание жизни, ощущений, чувств переполняют всё существо.

Это время, когда понимаешь, что мир другой. Он совсем не такой, каким его видела мама, каким его рисовал папа. Да кто угодно говорил про мир неправду. Он не состоит из страха и опасностей. Не всякий хочет обмануть и предать. В мире много боли, ты видишь её, но она проходит мимо. И ты не знаешь почему. То ли в рубашке родился, то ли и правда существуют непреложные законы Вселенной.
Открываешь, узнаешь, удивляешься. Всё в первый раз, всё ново. Впервые узнаешь настоящую взрослую боль, впервые плачешь от неё, учишься переживать, держать лицо, не сдаваться. Впервые ощущаешь радость настоящих побед, открытий, встреч.
Думаю, в этот период заканчивается формирование характера. Мне повезло – я любила и люблю жизнь, а она отвечает мне взаимностью и по сей день. Тогда, в один из самых тяжелых периодов в жизни человека, я увидела красоту этого мира, заключённую в каждом мгновении и в каждом вздохе.

Автор: CrazyIndezit

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.08.2016 20:50
Мотать страницу вверх