Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Наполненные свободой дни всегда особенные. В них нет строгого расписания, ежедневных забот и проблем. Поэтому они такие долгожданные.

Когда-то я совсем не любила незапланированные выходные. Казалось, что ценные часы отдыха я трачу бездарно. Хотелось новых впечатлений и захватывающих эмоций. Поэтому заранее составлялась плотная программа выходного дня. Обзванивались друзья, выбирались мероприятия и заведения, планировались финансы и наряды. В те времена я посещала все доступные мне премьеры, смело пробовала блюда доселе незнакомых кухонь мира, беззаботно зажигала до утра на танцполах, покоряла окрестные горнолыжные склоны. И это было прекрасно, это дарило мне счастье.

Сегодня мне не нужно много идей для наполнения свободного времени. Я постоянно переживаю за то, как мало отдаю родным и близким. Поэтому лучший отдых для меня – в спокойной обстановке с моими любимыми людьми.

Утро выходного дня таит в себе крепкие объятья, запах любимой выпечки, долгий совместный завтрак с разговорами и смехом, любимую передачу. А дальше день пойдет так, как нам захочется. Будет ли это прогулка по магазинам или спонтанное кино, поездка к родителям или ужин с близкими друзьями, поход за грибами или поездка на шашлыки, – главное, чтобы день этот был наполнен теплотой, любовью и доверием. И утро следующего дня обязательно будет добрым.

Автор: Tybi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2016 05:42
Мотать страницу вверх