К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Когда я увидела этот вопрос, он заставил меня задуматься. Во-первых, мне необходимо было ясно понять, к чему испытываю отвращение. Именно отвращение, а не боязнь чего-либо или просто недопонимание. Во-вторых, неприятен сам процесс думать о негативном. Даже в голове промелькнуло что-то противоположное «конкурсу красоты», где главный приз – упоминание победителя в этом сочинении. Хотя это все же не конкурс красоты, а значит и не будет затяжной и интригующей паузы ведущего или барабанной дроби. Все просто – я терпеть не могу кластерные дырки в чем угодно.

Можете сказать, что у меня трипофобия. Но эта фобия официально не зарегистрирована и никем не признана (пока что). Поэтому чувство отвращения прекрасно подходит для описания моих переживаний. Первый раз мне стало не по себе, когда увидела в детстве пузырьки в тесте. Но это были пока цветочки. В учебнике биологии в 8 классе была картинка с жабой. Ее спина была вся покрыта отверстиями, а из них вылуплялись головастики. И, наконец, завершение всей картины – изображение семян лотоса в Интернете. Не буду описывать некоторые потребности (почему именно это вызывает отвращение, каким образом я это чувствую), потому что сама не знаю на них ответа. Просто я это чувствую, а, следовательно, не могу смотреть на эти дырки и думать о них.

Даже когда я пишу эти строки, в голове всплывают ужасные картинки, поэтому, если Вы не знаете, что это такое или знаете, то не читайте это на ночь и не ищите в Интернете. Хотя это предложение нужно написать вначале, но этого не произошло, поэтому просто предупреждаю Вас об этом. Заранее прощу прощения за негативные эмоции, но такая тема сочинения.

Автор: Владилен

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2016 11:28
Мотать страницу вверх