Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Согласно общепринятому мнению, которое бытует в народе с давних времен, большинство барышень – жутко романтичные натуры. Я, пожалуй, не буду спорить с данным утверждением. Ведь мы, представительницы прекрасной половины человечества, всегда о чем-то мечтаем и постоянно строим планы относительно работы, отдыха и, конечно же, личной жизни. А сколько идей роится в каждой красивой головке касательно романтики с любимым и столь желанным человеком…

Сейчас мое сердце совершенно свободно, поэтому я нечасто задумываюсь о ежедневных способах демонстрации любви. Однако иногда мне нравится придаваться фантазиям, и я в мыслях яркими красками рисую романтический вечер своей мечты. Какое же оно, заветное свидание, которое должно запомниться мне в самых мельчайших подробностях?

Маврикий – остров романтики и безумной, бесконечной любви. Мы с Мужчиной Моей Мечты идем по самому краю берега, держась крепко за руки. Плещутся волны, разбиваясь о песок и приятно щекоча ноги. Солнце заходит за океан, и его последние лучи прокладывают на воде тонкие дорожки золотисто-красного цвета. В волосах путается теплый ветерок. А Он нежно прижимает к себе, давая почувствовать, что уже никогда не отпустит. В такие моменты не нужны ни слова, ни лишние поступки, ни, тем более, подарки, ведь все настроение и любовь заключаются в таких привычных для нас мелочах.

Со временем уголки нашей памяти стираются, и мы редко вспоминаем о важных событиях либо и вовсе забываем о них. Но этот романтический вечер мне хотелось бы запомнить навсегда, чтобы в далекой старости рассказывать любимую историю своим внукам под звуки потрескивающих дров в камине…

Автор: monati

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.07.2016 07:25
Мотать страницу вверх