Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

 Сейчас большинство женщин открывают свои дела, становятся бизнесменками. Иногда они забывают о своих прямых обязанностях: завести семью, продожить свой род. Думаю, для всех дам надо сначала завести семью и уже в семье договариваться о том, кто будет работать. Если же она хочет работать, то ей не надо мешать, а наоборот  всячески помогать, подсказывать. Дам, которые открыли свое дело, следует уважать, так как они потратили на это много усилий. 

 Можно привести много примеров женщин, которые добились многово. Сейчас большинство жен олигархов тоже пытаюся заниматься чем-нибудь другим или же продолжать дело мужа. Но большинство дам,котрые открывают свои дела, несчастливы. Они убегают от проблем ( семейных, дружеских и т.п.) в работу,стараются скрыть свои страхи ,свои несчастья в работе. Таким следует уделять свое внимание своему отдыху, проводить побольше времени в семье.

 Есть много женщин для которых карьера становится целью жизни. Они начинают все больше и больше времени проводить на работе. И добиваюся высоких результатов, но когда наступает время уходить из карьеры они огорчаются , ведь они забыли завести семью или же завели , но забыли о своей семье.

 Мое же личное мнение остается таковым: сначала семья и тоько потом работа и дела.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.08.2012 11:49
Мотать страницу вверх