Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Копирайтер - популярная и весьма востребованная как в наёмном трудостройстве, так и в фрилансе профессия, ради которой многие готовы не просто оставить стабильную работу в офисе, но порой и полностью сменить род деятельности. Поэтому первое, что я бы приняла во внимание при начале работы - наличие высокой конкуренции, устоять в рамках которой можно только с ответственным отношением к исполнению заказов и постоянным совершенствованием себя как специалиста. Придётся самостоятельно, без напора и пинков начальника, настраиваться на процесс и ориентироваться в нём, подстраиваться под постоянно изменяющиеся тренды в копирайтинге, потребности заказчиков и целевой аудитории в целом.

Непросто, на мой взгляд, новому автору на бирже найти и поймать "свою" тему, в которой он компетентен и уже, может быть, набил на ней руку. На первых порах придётся выбирать из того, что есть, а значит, в оперативном режиме вникать в информацию.

Самое сложное, мне кажется, найти гармонию между отчасти конвеерными условиями работы, когда ты знаешь, что заказчик ждёт твой текст через определенное время, и творчеством, которого они при этом от нас совершенно справедливо ждут.

Автор: Svetlanda

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.07.2016 22:29
Мотать страницу вверх