Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Привет! Итак...Иногда у каждой девушки возникал такой вопрос:" Что же нельзя делать на первом свидании?", а теперь начнем!

Ну во-первых начнем с самого главного: не вести себя вульгарно, быть одетой не вульгарно и конечно же иметь макияж который соответствует этому событию! А теперь пояснение: первое впечатление о девушке возникает с ее внешнего вида ( скромный наряд, еле заметный макияж, красиво уложенные и ЧИСТЫЕ волосы, приятный голос и конечно же походка) Да - да -да....сейчас многие начнут критиковать, а если не хочется "выряжаться-красоваться и выпендриваться" перед парнем, но скажу вам так девочки, не зря есть такое высказывание : Первое впечатление - всегда самое верное!

Следующий шаг поведение - по-скромнее надо быть!) Не стоит сразу показывать что ты закончила несколько вузов, кем работает твой папа, и сколько ты зарабатываешь, где живешь! Если ты действительно будешь интересно парню пусть он тебя "открывает как книгу" БУДЬ ЗАГАДКОЙ!

Не каких поцелуев, а особенно секса на первом свидании не должно быть. Да-да -да и это тоже факт, потому что последнее время парни судят девушек по тому как девушка себя ведет на первом свидании. Почему нельзя поцелуев как я уже говорила пусть он вас "читает" постепенно, а не так откроет книгу в первый день и все поймет ,что вы не тот типаж и не та девушка которая бы могла "зайти" в его сердце, а так девушка на одну ночь!

Следующий шаг просто БУДЬ СОБОЙ - искреннее и без игры! И если это действительно твой человек - он примет тебя такой какая ты есть!

Автор: 1ЕВА

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.07.2016 19:12
Мотать страницу вверх