Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

Ваша любимая бабушка стала рассеянной и вы боитесь отпускать ее на улицу одну? Ей катастрофически не хватает общения? Проявите заботу о своем близком человеке — закажите услугу «Синхронный перевод старушек через дорогу»!

Высококвалифицированные сотрудники бюро «Доброе дело» станут верными спутниками вашей родственницы куда бы она не направилась. Вам больше не придется переживать за безопасность бабушки — специалисты, работающие с людьми пожилого возраста, помогут ей:

  • пересечь любую автомагистраль с соблюдением всех правил ПДД;
  • посетить поликлинику, магазин в отдаленном районе города;
  • прогуляться по памятным местам.

Наши специалисты прошли курс специальной подготовки, включающей в себя психологические тренинги и ознакомление с медикаментозными и нетрадиционными методами лечения всевозможных заболеваний. Вы можете безбоязненно доверить нам заботу о пожилой родственнице — мы берем на себя полную ответственность не только за состояние ее здоровья, но и за душевный комфорт.

Вам надоело обсуждать со старушкой политику и соседскую жизнь? Звоните в бюро «Доброе дело» — мы организуем встречу пенсионеров, на которой бабушки смогут обсудить все интересующие их темы. Не хотите ехать в супермаркет, где хлеб немного дешевле? Обращайтесь к нам — сотрудники не только сопроводят бабушку в магазин, но и обсудят с ней цены на любые товары. Услуга «Синхронный перевод старушек через дорогу» включает в себя все аспекты заботы о пожилой даме, покинувшей пределы дома.

Клиенты ценят наших специалистов за внимательность, отзывчивость, доброту и безукоризненное исполнение обязанностей. Мы гарантируем — вашей бабушке не будет скучно, она останется довольна организованным досугом и не подвергнется даже малейшему риску. Звоните нам прямо сейчас по телефону 00-00-00 и получите скидку до 50%!!!

Автор: Лоруся

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2016 12:16
Мотать страницу вверх