Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

В детстве мне почему-то казалось, что лошади – красивые и благородные животные, и питала к ним большую привязанность, несмотря на то, что видела их лишь изредка в городе. Это была настоящая одержимость лошадьми : я часто говорила о них и рисовала, пределом моих мечтаний было иметь лошадь, особую ценность для меня представляло это животное белой окраски.

На тот момент моя семья жила не совсем далеко от конного клуба, расположенного в пос. Морское, но по финансовым причинам мне не могли позволить заниматься там, это были тяжелые времена – девяностые, родители много работали, но денег всё равно не хватало, тяжело было позволить себе базовые вещи, не говоря уже о таких развлечениях, как конный спорт, хотя и на данный момент это удовольствие из недешёвых.

Словом, эта моя мечта была одновременно и очень близко, и очень далеко, я долго мучилась, но потом со временем я потеряла надежда. Прошло какое-то время, и я с родителями пошла в парк развлечений, где я впервые увидела пони. Меня это очень обрадовалась, увидев мини – лошадь, подходящую мне по росту,я подумала, что это даже лучше , чем обычная лошадь. Мне позволили покататься на ней, и это был самый счастливый день в моей жизни.
Моя мечта не исполнилась – ведь я хотела иметь свою собственную лошадь, но с другой – мне удалось хотя бы покататься на её маленькой версии.

Автор: Pustova

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.07.2016 18:53
Мотать страницу вверх