Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Работа занимает большую часть нашего времени. Это общеизвестный факт. От работы зависит то, какое у нас настроение, зависит наше физическое состояние. И в какой-то мере работа влияет на наше мировоззрение.

Вам повезло, если работа вам нравится, если вы просыпаетесь по утрам с мыслью о том, что вам предстоит интересный и насыщенный рабочий день. Неплохо, когда работа хотя бы не раздражает и не вызывает напряжения.

Но как быть, если работа постоянно вызывает только негативные эмоции? И единственное, что вы можете ответить на любой вопрос о работе, это – НЕНАВИЖУ свою работу?

Сегодня мы попытаемся разобраться, почему же возникает ненависть к работе и как с ней бороться?

Для начала вам нужно понять, что именно вызывает отрицательные эмоции. Конкретизируйте проблему. Порой кажется, что в работе раздражает абсолютно все – и сплетни, и злой охранник, и начальник, и невысокая зарплата. Этот список на самом деле может быть бесконечным. Человек – так устроен, повод ля пессимизма мы всегда можем найти.

Но вполне возможно с самого начала была какая-то определенная причина, и вы ежедневно мирясь с ней, в итоге вошли в то состояние, когда для вас стало ненавистным все, что связано с работой.

Пробуйте покопаться в себе. Попытайтесь вспомнить – когда ваша работа стала для вас нудной и ненавистной.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 29.08.2012 11:32
Мотать страницу вверх