Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Начиная свой путь с низов, каждый человек рано или поздно встречается с определенными трудностями на работе. Чем выше он поднимается, тем труднее становится этот путь.

На данный момент я не имею какой-либо сферы, в которой я работаю. Именно поэтому я пришел на этот сайт, желая заработать хотя бы немного на свои собственные расходы.

Прежде всего, в данной работе необходимо знать хотя бы самые банальные правила русского языка: орфографию, пунктуацию. Так как я совсем недавно закончил школу, я не могу сказать, что я испытываю трудности с правильным написанием, но все же порой необходимо вдуматься, чтобы построить грамотные предложения без ошибок. Так же, работая тут, как я предполагаю, человек долен обладать некой фантазией (которая у некоторых слабо развита или отсутствует), чтобы писать интересные тексты, статьи. Одной из главных трудностей в этой работе, как мне кажется, - это наличие богатого словарного запаса, чтобы так же делать тексты и статьи более интересными и, может быть, интригующими.

Автор: DaxterMan

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.07.2016 00:44
Мотать страницу вверх