Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Почему-то, в нашем мире сохраняются много суеверий в которые люди верят, но в основном это люди старшего поколения. Молодое поколение знает и верит во много меньшее количество. Я со своей стороны верю лишь в одну примету: "Нельзя возвращаться домой после выхода, а если и вернулся обратно нужно посмотреть в зеркало и сделать смешное лицо."

Но вернемся к черным кошкам. Почему взяли за основу именно их цвет? Они обычные кошки со своим цветом. Можно сказать, что это расизм чистой воды. А может со стороны кошки есть тоже самое? Она может думать: "Лишь бы этот белый человек не появился на горизонте".

Все мы знаем, что человек увидевший черную кошку, должен обойти это место так как боится неудач, которые могут начаться если не обойти. Но почему-то мы не задумываемся о том, а что же может чувствовать черная кошка видя человека перебегающего ей дорогу. Много мыслей могут пробегать в её голове: От: Лишь бы не заметил. До: Знакомые ботинки.

Но скорее всего она ничего не думает по этому поводу, так как она кошка. А кошки как известно сами себе на уме и живут они так же,сами по себе.

Автор: Tanka728

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 20.07.2016 18:39
Мотать страницу вверх