Как вы думаете, лидера должны бояться или любить?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, лидера должны бояться или любить?

Лидер. Кто он? Кого мы можем назвать лидером? Для кого-то лидер - это непосредственный начальник, для кого-то лидер - это политический руководитель. Лидер - это лицо, которое имеет определенное число подчиненных.

Лидер может вызывать как теплые чувства, так и негативную реакцию. Одни будут любить его, другие ненавидеть. Но, в любом случае, за лидером пойдут люди. В любом случае его поддержат. Он останется в сердцах и памяти людей. Но какой будет эта память? С восторгом или с ужасом будут вспоминать его потомки? Все зависит от него самого. В истории немало примеров как лидеров, так и антилидеров. Однако и те, и другие вели за собой толпы людей. И те, и другие имели широкий круг единомышленников и последователей.

Подумайте, кто является для Вас лидером? За что Вы считаете его таковым? Я вижу, Вы улыбаетесь. Это значит, что ваш лидер является для вас положительным примером. Вы тянетесь за ним вверх, следуете за ним по зову сердца. Вы его любите. Это идеальный лидер. Пускай боятся враги, а соратники должны испытывать к своему лидеру только самые светлые чувства.

Автор: Victoria.M

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.07.2016 08:22
Мотать страницу вверх