Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

«Куда отправится на этот раз?»— Думают многие люди, когда наступают каникулы и отпуска. Для выбора места всегда нужно много времени, но есть «точка Б», которая решит все проблемы.

Таинственная «точка Б»… Именно туда отправляются все поезда с самого нашего раннего детства, во всех задачах. Дети приходят к родителем с вопросом: «А что же там находится, в этой точке Б?». Взрослым зачастую нечего ответить на это. Но я расскажу Вам, что же там находится.

«Пункт Б» — это место, куда каждый мечтает попасть. Ты любишь животных? Значит «точка Б» — это красочный заповедник. А возможно, твоя настоящая страсть— это спорт, значит «точка Б» будет стадионом или спортивным клубом. А если вдруг ты любишь любоваться природой и дышать свежим воздухом, тогда та самая «точка Б» станет горами, лесами и реками.

Другими словами, «точка Б»— это то, что нравится Вам больше всего на свете; то, что позволяет вам почувствовать себя свободным. «Точка Б» для каждого своя, но для того она и нужна, чтобы развивать воображения и прививать интерес к решениям непростых задач с самого раннего возраста. Ведь если представить, что «точка Б»— это не просто условное место, куда едут все поезда из задач, а горы, реки или парк аттракционов, то становится гораздо интереснее решать эти задания.

Что же интересного происходит в «пункте Б»? А что вы представите,то и будет происходить. Ваше воображение— ключ к разгадке любых вопросов и любых задач. А для детей это вдвойне интереснее, ведь детское воображение— это совсем другой мир.

В заключении можно сказать, что условное понятие «пункт Б» не спроста начали использовать в учебниках, ведь кому-то может не нравиться лес, а кому то карусели, но если же ребенок сам представит это место, то ему обязательно понравится там, и решать задачу он будет с огромным удовольствиям. А при выборе места для отдыха, всегда можно спросить у ребенка, который уже все давно придумал.

Автор: llliizaaa

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.07.2016 18:54
Мотать страницу вверх