С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Меня не устраивает закон всеобщего старения. Не знаю, что по этому поводу думают другие люди, возможно, они возразят, но меня очень расстраивает тот факт, что я далеко не свежею. Смотрю на себя в зеркало, а оттуда смотрит унылый человечек, такой, потрепанный жизнью, с небольшими морщинками у рта и носа. Еще одно досадное явление в моем бытие: три дня назад обнаружил на левом виске три белых волоса. Кажусь еще молодым, но уставшим каким-то, а ведь через десять лет будет только хуже! Налицо явный спад интереса ко мне человеческих особей противоположного пола. Нельзя сказать, что уж он совсем пропал, но молоденькие девушки смотрят на меня теперь иначе, исподлобья что ль…

Я бы не сказал, что проблема старения в моей жизни стоит остро. Нет. Я вполне спокоен, однако при отсутствии дел и задач в голове приходит необъяснимое чувство утраты чего-то ценного. Может, ценным стало для меня время, которое раньше казалось длинным и бесконечно долгим. Что ж, хочется надеяться, что у меня впереди его еще много, и я буду стареть не так интенсивно, как опасаюсь. Хотелось бы, конечно, вообще не стареть.

Мечтаю, что в будущем ученые изобретут, наконец, эликсир молодости и откроют его человечеству. И все будут счастливы, молоды и красивы, забудут о болезнях, которые проявляются со старением.

Автор: Domilion

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2016 15:49
Мотать страницу вверх