Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Как Вы помните из раздела теории, рерайт – это текст, созданный на основе готовой статьи с заменой слов синонимами и сохранением структуры исходного текста.
Что нам нужно сделать, чтобы написать свою первую рерайт-статью?

Во-первых, определиться с тематикой.

Очень важный в нашем обучении, это выбор тематики статей. Конечно, Вы можете писать на любые темы (зависит от Вас), но лучше писать статьи всегда на 4-5 тем.Ведь через некоторое время Вы очень быстро “набьете” руку и сможете легко писать копирайт на эти же темы.

Во-вторых, найти готовую статью (которую мы будем переписывать). Сделать это очень просто. Достаточно зайти в поисковую систему Яндекс и в поле поиска набрать необходимый запрос.Перед Вами откроется список сайтов, на которых есть статьи на интересующую Вас тематику.
Заходите на первые 3-5 сайтов и выбирайте подходящую Вам статью. К примеру «Недвижимость в Сомали». Или «Как начать домашний бизнес». В-третьих, сохранить интересующие Вас статьи на компьютер.

Лучше будет скопировать статьи в новый документ Word. После этого начинаете писать рерайт прямо сверху исходного текста. Проще будет делать рерайт по абзацам. Переделали абзац, исходный удаляете, и так далее. В итоге получается полностью уникальная статья, хотя и по структуре и смыслу, напоминающая исходный текст.

Все. Рерайт готов.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 27.08.2012 21:36
Мотать страницу вверх