О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Ежедневно многие люди садятся в общественный транспорт, который довезет их до дома, работы или места встречи с друзьями. На такие передвижения регулярно тратятся часы времени – это давно стало нормой современного человека. Но чем заняты люди во время таких поездок? Некоторые читают, другие общаются по телефону или с соседом по креслу. Но большинство просто погружается в мир собственных грез.

О чем же думают люди в общественном транспорте?

К сожалению, мы не можем читать чужие мысли. Но психологи утверждают, что по мимике можно достаточно точно узнать, о чем думает тот или иной человек. Нам остается только всмотреться в их лица и попробовать угадать.

Например, многие хмурят брови и слегка опускают уголки губ, что говорит о плохом настроении этих людей. Чаще всего причинами этого становятся проблемы дома или на работе. А слегка отрешенный взгляд говорит о том, что человек полностью погружен в размышления об этих проблемах.

Гораздо проще угадать мысли молодой девушки, которая смотрит в окно, пытаясь спрятать и так еле заметную улыбку. Как правило, за этим выражением лица скрываются мысли о любимом человеке.

Но бывает и совсем просто - когда ранним утром на чьем-либо лице выражается желание поспать. Нередко именно это желание и является главной мыслью, которая сопровождает пользователя общественным транспортом на всем отрезке его пути.

Но чаще всего мысли людей меняются с такой скоростью, что можно даже и не пытаться их угадать. В этих случаях можно обобщить и сказать, что люди думают ни о чем...

Автор: Feniks

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 17.07.2016 07:00
Мотать страницу вверх