Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Взрослея год за годом, все люди пытаются реализоваться, добиться какого-то определенного успеха. Сам успех все воспринимают по-разному. Для одного это признание и слава, для другого карьера и деньги, а для третьего огромная семья и домашний уют. Я причисляю себя к тертьим, к тем, кто любит заботиться о родных и дорожит мнением близких.

Именно из-за попытки добиться похвалы родителей (в тот момент я думала, что их любовь еще надо заслужить) я достигла своего первого успеха. Это было мое первое выступление в музыкальной школе. Обучалась я игре на фортепианно, по итогам года мне предложили, как одной из лучших учениц школы, выступить на концерте для малышей. С гордо поднятой головой и прямой осанкой я отыграла свой первый менуэт. Я светилась от счастья, благодарна была возможности проявить себя, а получив еще и грамоту, которую можно было показать родителям и вставить в рамку приобрела полную уверенность, что меня есть за что любить.

Второй случай произошел гораздо позднее, когда я уже заканчивала школу и, пройдя все этапи абитуриентских испытаний, поступила на бюджет. Тогда я понимала, что родителям никак не осилить мое обучение в ВУЗе, и "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Увидев свою фамилию в списке бюджетных мест я поняла, что уже выхожу в более самостоятельную жизнь.

Окончив университет и покончив с беззаботной жизнью практически каждая девушка задумывается о семье. В тот момент я была знакома с одним парнем, чьи взгляды на жизнь были мне очень близки. Взаимная симпания, много общения и флюиды сделали свое дело - мы сблизились. Только вот незадача, я четко запомнила его фразу о том, что каждая женщина должна уметь вкусно готовить, особенно его будущая жена. А со мной каши не сваришь. Перечитав сотню рецептов, пересмотрев кучу кулинарных передач я настойчиво надела фартук и была решительно настроена на успех. Сколько килограмм картошки было сварено, сколько нарезано помидор, сколько слез пролито от лука - не передать. В конце концов я поняла главное правило кулинарии: "Готовить надо с любовью". Добавляя этот ингредиент, каждое блюдо становилось моим маленьким шедевром. Возможно Вы подумали, что третий мой успех это кулинария, но я, пожалуй, с Вами не соглашусь. Мой третий успех - моё замужество!

Автор: AnasStrok

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.07.2016 19:50
Мотать страницу вверх