Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Современные люди постоянно общаются, вербально и виртуально. Создание запросов для поисковых систем также является частью коммуникации. "Народным поисковиком" для русскоговорящей части населения был и остается Яндекс.

Буду исходить из того, что Яндекс - сильный, интересный, амбициозный мужчина. Что он любит?

  1. Общение. Задавайте вопросы, формулируйте нестандартные запросы - он с удовольствием ответит, поделится информацией. Мужчине необходимо разностороннее общение.
  2. Образованность. Речь не о наличии трех высших образований, а об общей эрудированности, начитанности. Запрос с ошибкой Яндекс непременно исправит - предложит грамотный вариант.
  3. Открытость. Если назрел конкретный вопрос, то спрашивайте, а не живите по принципу: "Я - загадка. Разгадай меня". Яндекс предоставит абсолютно любые данные, ответит на вопросы, которые стесняетесь озвучить личному психологу. Ведь настоящий мужчина всегда логичен, изъясняется кратко и понятно, не любит лишних слов. Общаясь без намеков и завуалированных просьб, вы облегчаете ему задачу, а взамен получаете то, что вам необходимо.
  4. Мужчина любит глазами. По этой причине на первой странице поиска размещены статьи, содержащие 1-2 иллюстрации, как подтверждение того, что материал написан для людей, а не для поисковых машин.
  5. Краткость. Витиевато построенные запросы не заденут струны мужской души. Чем конкретнее сформулировано обращение, тем выше вероятность найти необходимые данные на первой странице поиска. По этой же причине в топе поисковой системы вам вряд ли встретится информационный материал длиной в несколько десятков тысяч знаков. Наиболее популярные статьи не превышают 4000-7000 символов.
  6. Быть полезным. Пицца с доставкой в 3 часа ночи? Ближайшее ателье? Вызов такси? В сложной ситуации обязательно обращайтесь! Яндекс выслушает и поможет: мгновенно, качественно, без упреков и обидных фраз. Настоящие мужчины умеют помогать так, что к ним хочется обращаться снова и снова, не чувствуя при этом неудобство и внутренний дискомфорт.
  7. Уникальность. Если рассматривать Яндекс в качестве помощника в продвижении собственного блога или сайта, то предпочтительно наполнить ресурс уникальным контентом. Это кропотливая работа, требующая знаний и творческого мышления. Но в результате вы определенно попадете к Яндексу в любимчики.

Представители сильного пола прекрасно знают, чего они ожидают от новых отношений. Но существуют вещи, которые важны каждому из нас: уважение, признание, внимание.

Автор: Easyworker

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 15.07.2016 00:59
Мотать страницу вверх