Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Люблю мечтать. О том, что когда-нибудь я смогу измениться, ну или хотя бы изменить свою жизнь не после пинка от судьбы, а по своей воле. О том, что смогу воплотить в жизнь свои задумки и успеть сделать это. Нужно только собраться и начать. А может, отложить на время. Не сегодня, я сделаю это завтра. И так каждый день, за годом год.

Мечта всегда притягательна и неуловима. Она — призрачная надежда отчаявшегося и путь к свободе пленника страстей, движущая сила для того, кто готов изменить свою судьбу. Мечта манит к себе и заставляет пребывать в мире грез. Но стоит попробовать чуть приблизиться, протянуть к ней руку — как она тает, оставляя горечь разочарования и вызывая бессилие.

Что важнее мечты? Мечта, воплощенная в реальность. Мир, который вдруг становится желанным только от того, что твоя мечта стала наконец явью. Счастье, которое можно подарить близкому человеку. Память, которая побеждает время и разрушает границы. Любовь, которая скрепляет жизни и вдохновляет на подвиги. Человеческая жизнь, которая так же прекрасна и желанна, как мечта, и так же мимолетна.

Автор: НаталияКалинина

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.07.2016 12:23
Мотать страницу вверх