Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Что ж... Полагаю, моя жизнь достаточно интересна, чтобы её содержимого хватило на несколько чуть более скромных жизней. Поэтому, стоит ожидать, что через 20 лет я буду в огромной степени переполнена впечатлениями. И тогда, я засияю всеми цветами радуги. Рядом со мной каждому будет тепло и уютно. Такой я себя вижу. Возможно, это произойдёт и раньше, а может - не случится вовсе. Но ведь мечтать не запретишь.

Единственное, что может помешать мне - сомнения. Это самый страшный яд, разъедающий душу, лишающий воли, жизни и даже малейшего желания всё это изменить. Сомнения - это космическая чёрная дыра. В ней нет света. В ней нет радуги. Надеюсь, что и меня в этой дыре не окажется.

Либо, это будет первая космическая радуга, начиная от зарождения Вселенной. И тогда обо мне точно никто не забудет, а когда о тебе помнят - это тоже тепло и весьма уютно. Верю, что мои начинания обречены на успех, а люди, которые будут окружать меня через двадцать лет, как и те, что окружают сейчас - обречены на счастье.

Всем радуги за мой счёт!

Автор: Somra7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2016 05:40
Мотать страницу вверх