Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Понятие "успех" весьма своеобразное. Каждый воспринимает смысл этого слова по-своему. Но для меня успех - это не что-то грандиозное, например выиграть в лотерее большую сумму, либо стать каким-нибудь начальником, нет. Успех для меня - это достижение маленьких целей, которые я ставлю сама себе. Это может быть пятерка в школе, удачная покупка, да все, что душа пожелает! Но все-таки были моменты, когда я чувствовала себя невероятно успешным человеком.

Я считаю, что первым моим успехом было мое рождение, потому что появиться на свет это нелегкое дело. Хоть тогда я и не осознавала, что я родилась, что я уже маленький успешный человечек. Хоть это и глупо, считать что если ты родился, то ты успешный, но я все же думаю так.

Вторым моим крупным успехом было поступление в школу. Да, родители нашли мне просто превосходную школу, где я нашла себе отличных друзей, с которыми я дружу до сих пор. Мне попались прекрасные учителя, которые относились ко мне замечательно.

И третий мой успех - выступление на школьном концерте! Это происходило уже в осознанном возрасте, поэтому я прекрасно понимала, что на меня смотрят много людей и нельзя их подвести. Я очень волновалась, но держалась и спела до конца.

Вот такие маленькие победы случались в моей жизни. И если вы думаете, что вы и успех несовместимы, то хочу вам сказать: успех - это маленькие победы над собой.

Автор: Va_saba

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 12.07.2016 16:45
Мотать страницу вверх