Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

 

 

Я считаю себя достигшим цели, лишь в тот момент, когда я воплотил в жизнь, что-то важное и дорогое сердцу, а все остальное – это промежуточные задачи. Хотя стоит признаться, что в жизни было не так много моментов, когда я мог считать себя достигшим цели, так как на этапе формирования желания, трудно сказать – цель это, или промежуточная задача.

 

 

Цель в моем понимании – это нечто глобальное и желанное на протяжении всего пути по ее достижению, а все, что не попадает под данное определение, к цели не имеет никакого отношения.

 

 

Момент достижения цели не забываем, так как приносит массу позитивных эмоций и приток сил. Как только начинаешь осознавать, что цель достигнута, возникает ощущение эйфории. Все вокруг приобретает яркие тона, настроение: только позитивное и возникает желание остановить момент. Как только ощущение эйфории проходит, возникает желание ставить новые цели, строить планы по достижению этих целей и действовать в соответствии с наработанным планом.

 

 

Хочется верить, что я еще ни раз, буду считать себя достигшим поставленной цели, так как практически нет, ничего более приятного…

 

 

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.08.2012 00:12
Мотать страницу вверх