Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

 Думаю, на этот вопрос все люди на планете ответят  по-разному. Кто-то хотел бы стать певцом или ветеринаром, а другие хотели остаться самим собой.Все это из-за многих причин и отрицательных и даже положительных. Бывает и такое.

  Что касается меня, то я хотела бы стать летчиком или летчиком-испытателем. Вы спросите почему? Свобода, высота полета и ответственность - это здорово! Сколько интересных вещей увидела бы и испытала, к примеру, тот же самый первый полет. Когда понимаешь, что под тобой город или океан и чувствуешь как ты высоко, это все так манит. а утренние лучи солнца так щекочут тебя, и в эти прекрасные моменты ты понимаешь, как же здорово видеть всю мимолетную красоту природы в этот утренний час. Правда учебы будет очень много, но это не страшно, ведь человек всегда учиться и развивается всю свою жизнь.

 Но, не смотря на то, что я хотела бы быть летчиком, у меня есть и другие важные дела. Я - мама и это значит, что я уже герой! И я горжусь всем тем, что есть у меня, а это для меня очень важно.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 25.08.2012 21:55
Мотать страницу вверх