Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Однозначного и одновременно правильного ответа на этот, беспокоящий многих девушек вопрос, не появится, наверное, никогда. Некоторые, вероятно, скажут, что есть закон, который разрешает жениться с 18-ти. Но в таком, хоть и совершеннолетнем, возрасте принимать это решение все же рано. Понятно, что очень велико желание стать принцессой и надеть белое платье. Этого мало. Необходимо и быть готовой морально. Большинство в первую очередь думают о свадьбе, и зачастую забывают, что брак предполагает и множество обязанностей. Легкомыслие в решении вопроса может вскоре обернуться разводом.

По-моему мнению, наилучший возраст для замужества: 23-26 лет. Это то прекрасное время, когда у человека в багаже высшее образование, он нашел работу, стал самостоятельным человеком. Гнаться за карьерой тоже не стоит. К примеру, две мои подруги, которым уже более 30 лет, откладывают замужество, говоря: «Вот получу хорошую должность, тогда и задумаюсь о личной жизни!» Вот только когда появится хорошая должность, возможно замуж уже и не позовут.

Основным же фактором в решении вопроса о замужестве, считаю отношения с женихом. Если вы его любите, твердо уверены и готовы жить в браке до конца жизни, то тогда смело можно обменяться обручальными кольцами. Главное, чтобы решение было осмысленное.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.08.2012 13:49
Мотать страницу вверх