Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

На мою жизнь сильнее всего повлияла моя дорогая мамочка.

Мне 1-2-3 года. Я раскидываю кашу по всей кухне и ни ложечки в рот. Денег в семье по минимуму 90-е годы все - таки. А мама что? Мама терпеливо ложечку за ложечкой кладёт мне в рот в надежде, что я все же покушаю. И ведь не было ни памперсов (ну или денег на них), ни мультиварок, ни посудомоек. И ничего справлялись и не жаловались.

Мне 14 – мы уже живём в хорошей квартире, у меня есть своя комната и я решаю, что моя комната – это моё пространство и я могу не убираться там годами! А мамочка всё терпеливо объясняет, что чистота – залог здоровья… А тут ещё и первая любовь, переходный возраст и мысль о том, что родители то и вовсе не нужны, что я отлично проживу и без них. Первые сигареты, алкоголь… как же нужно меня любить, чтобы не задушить в тот момент и верить, что из меня получится что-то хорошее. И ведь получилось!!!

Сейчас мне 21, я образованная девушка курить бросила, алкоголь изредка по праздникам в компании друзей. Ничего не получилось бы без моей родной любимой мамы. Сейчас я замужем и мама готова поддержать меня в любую минуту или секунду, она очень ждёт от нас много много внуков и даже готова с ними нянчиться. Моя мама супер – герой для всей нашей семьи.

А уж какой красавицей я получилась благодаря моей мамочке я даже и не упоминаю. Сколько ужасных, обидных слов было мной сказано в адрес мамы, а она всё понимала, понимала, что я вырасту и всё пойму. И я поняла.

Мне очень приятно, что моя мама сегодня может гордиться мной, что ей больше не нужно вместе с папой забирать меня с подозрительных квартир, что она в свою очередь может в любой момент обратиться ко мне за помощью. Я всегда готов ей помочь, хотя для этого у нее есть папа.

Я очень сильно люблю свою маму и дорожу ею. Пусть она живёт вечно!

Автор: nadin30

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.07.2016 08:09
Мотать страницу вверх