Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Без общения с другими людьми прожить практически невозможно. Да, можно обращаться к однокласснику или коллеге по работе только если необходимо решить какой-то вопрос, но этого явно мало. Именно поэтому, осознанно или нет, мы ищем себе друзей или просто знакомых, с которыми можно интересно провести время.

Однако далеко не с каждым человеком хочется завести знакомство. Да, бывало такое, что начинаешь общаться с человеком и, вроде бы, он не такой и плохой, но рано или поздно он начинает показывать свой характер, и понимаешь, что никаких дел с ним не хочешь иметь. Разве интересно, когда тебе нагло врут, за твоей спиной говорят про тебя гадости или делают пакости, когда ты не можешь положиться на знакомого, или, что еще хуже, он может тебя предать и подставить? Да с такими людьми не то что общаться, а и дел никаких иметь не хочется.

Другой вопрос – когда встречаешь доброго, порядочного, честного и искреннего человека. Таких людей я ценю и стараюсь продолжить отношения с ними. Я точно знаю, что на них я всегда могу положиться. Кроме того, мне нравятся веселые, жизнерадостные люди. С ними тогда точно не будет скучно, они найдут, чем развеселить и меня, и других из компании.
А еще я предпочитаю общаться с вежливыми людьми. Мне просто неприятно слушать не литературные слова.

Автор: Юлия Морозова

Оценка: 1

Уникальность: 34 %

Дата публикации: 08.07.2016 19:38
Мотать страницу вверх